লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় আব্দুর রহিম (৫০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরও দুইজন।
বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) রাতে লালমনিরহাট- বুড়িমারী মহাসড়কের পাটগ্রামের ঘুন্টি বাজর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত আব্দুর রহিম উপজেলার শ্রীরামপুর এলাকার বাসিন্দা।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, দুই আরোহীসহ একটি মোটরসাইকেলে করে পাটগ্রাম থেকে বুড়িমারী স্থলবন্দরের দিকে যাচ্ছিলেন আব্দুর রহিম। ঘুন্টিবাজার এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা লালমনিরহাটগামী একটি ট্রাক ধাক্কা দিলে মোটরসাইকেলটি খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী আব্দুর রহিম মারা যান। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় দুইজনকে উদ্ধার করে পাটগ্রাম হাসপাতালে ভর্তি করেন। ঘাতক ট্রাকটিকে জব্দ করেছে পুলিশ।
পাটগ্রাম থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন্ত কুমার মোহন্ত জানান, ট্রাকটি আটক রয়েছে। তবে চালক পালিয়ে গেছে। মহাসড়কে যোগাযোগও স্বাভাবিক রয়েছে।
ব্রেকিংনিউজ/এমএইচ